Мед справка форма 086у

Медицинская справка по форме 086у оформляется для предоставления при поступлении в ВУЗы, училища, техникумы, ПТУ, а также при приеме на работу. Это официальный документ, который подтверждает способность полноценно обучаться либо же подтверждает профессиональную пригодность для работы.

Медсправка форма 086 у доступна для заказа на нашем сайте. Здесь можно быстро и недорого оформить медицинский документ для университета или места работы.

Что требуется для получения справки

Медсправка по форме 086у оформляется на двустороннем бланке, в котором указывается:

  • наименование медицинского центра или поликлиники;
  • ФИО и год рождения того, кому выдается справка;
  • место, куда требуется принести документ;
  • адрес проживания;
  • сведения о тяжелых болезнях, патологиях и наличии прививок;
  • заключения профильных докторов, подкрепленные печатями;
  • результаты рентгенологического обследования легких и лабораторных исследований;
  • Заключение врача-терапевта с подписью и печатью.

Для получения справки необходимо, в первую очередь, попасть на прием к терапевту, который выдаст направления к специалистам. Нужно получить заключения от невропатолога, окулиста, хирурга, лора, а также сдать кровь и мочу на наличие воспалений и инфекций в организме. Если человек планирует на предприятии с вредными условиями производства, то могут быть назначены дополнительные обследования.

Также обязательно необходимо пройти флюорографию (рентгенологическое обследование легких) для выявления туберкулеза и других серьезных нарушений в работе дыхательной системы. Если человек на протяжении года проходил эту процедуру, то ее повторно проходить не нужно.

После этого человек приходит обратно к терапевту, который на основании обследований профильных докторов и результатов анализов пишет общее заключение, заверяет справку подписью и печатью и выдает владельцу.

Получить справку можно как в государственной поликлинике, так и в частной. Однако в первом случае на прохождение всех врачей может уйти несколько недель плюс несколько дней на получение результатов анализов. В частном медицинском центре вся процедура занимает один день, однако и стоить она будет гораздо дороже.

Как заказать справку по форме 086у

У нас вы можете оформить заказ медицинской справки для поступления в университет либо для приема на работу. Вы получаете подлинный документ на официальном бланке медицинского центра со всеми необходимыми подписями и печатями.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

Comments links could be nofollow free.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии