Медицинский центр Дельта Мед

Современная израильская медицина стала возможной и доступной, благодаря внедрению технологий и принципов обслуживания в центре Дельта Мед. Получить качественную диагностику, точное лечение вы можете, обратившись в нашу клинику.

На официальной страничке delta-med.com.ua вы получите всю необходимую информацию, познакомитесь с высококвалифицированным персоналом и самостоятельно запишитесь на прием. Много преимуществ и возможностей открывает для вас медицинский центр Дельта Мед.

Медицинское обслуживание нового поколения

Основой деятельности нашего центра является ориентация на израильский опыт, подтвержденный сертификатами и европейского образца. Все виды медицинского обслуживания – это высокие технологии и качество предоставляемых услуг.

Центр специализируется по следующим направлениям:

  • онкология. В обследовании входит диагностика, выявление опухоли, назначение терапевтического лечения и хирургического вмешательства. Врач-онколог при необходимости назначает химиотерапию. Обращайтесь при возникновении первых подозрительных симптомов, так как шансы на выздоровление значительно увеличиваются при своевременном оперативном вмешательстве.
  • Кардиология. Ведущие специалисты на высоком профессиональном уровне обеспечат диагностирование и выявлений заболеваний сердечно-сосудистой системы. Им под силу справится с врожденными и приобретенными болезнями.
  • Психотерапевтические услуги. При частых нервных срывах, стрессах, недосыпаниях и волнениях, следует обратиться к профессионалу, который при помощи разговора поможет преодолеть сложный этап в жизни. Психотерапевты медицинского центра – это квалифицированные специалисты с израильскими сертификатами.
  • Область хирургии. Иногда, чтобы процесс выздоровления прошел быстрее и эффективнее необходимо профессиональное вмешательство через операцию. Наши хирурги контролируют состояние пациента на всех стадиях лечения.
  • Терапевтические услуги. Наши врачи специализируются на диагностировании и лечении заболеваний, связанных с внутренними органами. Благодаря использованию современного технологического оборудования данные процессы выявляются быстрее и эффективнее.
  • Гинекология и урология. Решаем любые интимные вопросы.
  • Наркология. Поможем побороть проблемы.

Наши пациенты получают полный комплекс медицинских услуг, а врачи всегда готовы прийти на помощь.