Пластическая хирургия для мужчин

В наше время понятие «пластическая хирургия для мужчин» перестало кого-либо удивлять. Ведь представители сильного пола тоже хотят притягивать взгляды женщин, и поэтому многие мужчины стали следить за своим внешним видом. Есть, конечно, и консерваторы, которые по-прежнему считают, что «шрамы украшают мужчину». Однако с каждым годом количество парней, комплексующих из-за своей внешности, становится все больше и больше. Все это является причиной того, что многие мужчины стали соглашаться на пластические операции, проводимые в таких клиниках, как keymedical в Израиле.

Пластическая хирургия для мужчин

Интимная пластика является самым первым из видов пластических операций, разработанных специально для мужчин. В этой сфере представители сильного пола начали прибегать к услугам пластических хирургов даже раньше женщин. Фаллопластика позволяет провести не только увеличение полового органа мужчины, но и эффективное восстановление его функций после получения тяжелых травм. Пластические хирурги не прекращают вести разработки новых методик увеличения объема и размера мужского полового достоинства.
Наиболее популярной пластической операцией является ринопластика. Прежде всего, это связано с тем, что многим мужчинам приходится обращаться в клиники пластической хирургии из-за последствий перенесенных травм носа, так как деформированная носовая перегородка часто становится причиной проблем с дыханием. В связи с этим ринопластика у мужчин скорее относится к оздоровительным процедурам, а не к косметическим. Но и мужская косметология в Израиле пользуется популярностью. Желающие придать своему носу более изящную форму тоже находятся. И, по словам хирургов, их не так уж и мало.
Липосакция тоже популярна среди мужчин. Чаще всего жир откачивают из таких проблемных зон, как живот и подбородок. Обычно к этой процедуре прибегают мужчины старше 35 лет, так как примерно в этом возрасте у многих начинаются проблемы с лишними жировыми отложениями. Липосакция подбородка практически не отличается от схожих операций, проводимых для противоположного пола. При этом липосакция живота у мужчин кардинально отличается от подобной операции на животе женщины. Поскольку женщины предпочитают плоский и слегка округленный животик. В то время как мужчины, кроме откачки жира, хотят получить в итоге еще и искусственные кубики пресса.
Протезирование груди тоже делается не только женщинам. Используя силиконовые или пластиковые имплантаты, пластический хирург может за небольшой промежуток времени сделать мужской торс рельефным. При этом лечение и реабилитация в Израиле после операции происходит меньше, чем за три недели.
Внешность мужчин в период с 30 до 45 лет изменяется минимально, но, несмотря на это, подтяжка лица также пользуется немалым спросом в клиниках пластической хирургии.
Наиболее востребованным в данной области хирургии является эндоскопический лифтинг лица, поскольку после проведения этой операции не остается швов, а период восстановления относительно мал. В отличие от лифтинга, круговая подтяжка лица требует довольно продолжительного восстановления, а это способен выдержать далеко не каждый мужчина. Но в то же время эффект от этой операции сохраняется на длительный период, поэтому она наиболее популярна среди женщин старше сорока лет. Конечно, внешность имеет немалое значение в жизни мужчины. Но неважно, что именно он хочет в себе изменить. Главным результатом все-таки должно являться повышение самооценки и уверенности в себе. Ведь именно это помогает на пути к успеху.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *