Лучшая Клиника ухо горло нос в Тель-Авиве, Израиль.

Не секрет, что отоларингические заболевания являются неизменными спутниками людей. Пожалуй, трудно найти человека, который бы никогда в жизни не болел ангиной или же не чувствовал, как что-то «стреляет» в ухе во время отита. Между тем, обычные простудные недуги, не доставляющие особых проблем, могут превратиться настоящую напасть, если примут хроническую форму. В этом случае жизнь человека рискует превратиться сплошной кошмар, так как необходимость беречь горло, нос и уши станет ежедневной потребностью.

Практика показывает, что любые хронические лор-заболевания весьма проблематично поддаются лечению. Поэтому можно сколько угодно тратить деньги на дорогостоящие медикаменты и при этом не добиться ожидаемых результатов. В таких ситуациях опытные пациенты советуют обратиться за помощью в израильские клиники, которые обладают современным оборудованием и используют передовые технологии лечения различных заболеваний уха, горла и носа.

Наибольших успехов в дано направлении удалось добиться известной израильской больнице «Ассута», на базе которой вот уже несколько десятилетий действует оно из самых известных лор-отделений страны. На сегодняшний день медики «Ассуты» могут справиться практически с любыми заболеваниями уха, горла и носа, применяя для лечения как консервативные, так и оперативные методы. Хронический тонзиллит и гайморит, восстановление голосовых связок, рак уха – во всех этих случаях благодаря специалистам «Ассуты» можно рассчитывать на полное выздоровление. Благодаря уникальным открытиям в области отоларингологии большинство операций в клинике «Ассута» производится без наружных разрезов, что позволяет пациентам уже через несколько дней покинуть медицинское учреждение, полностью избавившись от проблем со здоровьем.

В свою очередь, государственная больница «Ихилов» специализируется на лечении сложных онкологических лор-заболеваний, являясь в этом направлении одним из лучших медицинских учреждений Израиля, сегодня в «Ихилов» с успехом проводятся операции, направленные на борьбу с раком гортани, уха и носоглотки. При этом медики используют высокоточное оборудование, которое позволяет удалять опухоли, не повреждая при этом здоровые ткани. Стоит также отметить, что в клинике «Ихилов» можно получить квалифицированную медицинскую помощь тем пациентам, которые страдают доброкачественными новообразованиями в полости носоглотки. Современные методики позволяют специалистам «Ихилов» удалять папилломы, которые в повседневной жизни доставляют пациентам множество проблем.

Стоит также отметить, что в тройку наиболее известных израильских клиник, где в наши дни с успехом лечат заболевания уха, горла и носа, входит частная больница «Шиба», в которой создано специализированное отделение хирургии головы и шеи. В настоящее время в клинике «Шиба» проводятся самые сложные и ответственнее операции на носоглотке, позволяющие полностью восстановить функции органов, поврежденных в ходе травм или же онкологических заболеваний. Кроме этого, клиника «Шиба» славится своим экспериментальным подходом в области лечения отоларингических недугов, используя уникальные методики и передовое оборудование.