Лед фотозона на выставку

Красивая фотозона – огромный плюс для любого события. Возможность сделать некоторое количество ярких фотографий в необыкновенном антураже сразу накидывает +100 очков «к карме» для организатора. К тому же это дополнительная рекламная инфа, которая станет совершенно не излишней в соцсетях, где посетители праздника, наверное, выложат свои снимки и видео. Последний писк в сфере организации праздников – лед фотозона на мероприятие

лед фотозона из экранов представляет собой набор лед-мониторов. Это могут быть 2 отвесно стоящих экрана, находящихся под углом друг к другу. А также конструкция, дополненная светодиодным полом. На заказ разрешено сделать фотозону и более сложной формы.
Достоинства диджитал-фотозоны
Возможность применять фотозону много раз на событиях самого различного формата. Достаточно запустить на экранах другой контент, и ваша фотозона вполне заменит оформление и тематику.
Вау-эффект на посетителей мероприятия. Яркие, сочные цвета, креативная видеографика, возможность трансляции видео и анимаций неизменно завлекают 100% внимания публики.
Доп инструмент маркетинга для корпоративных и рекламных событий. Вы можете увеличить узнаваемость марки благодаря брендированию фотозоны. Необходимо лишь приготовить фирменный контент в корпоративных цветах и с логотипом компании.
Необычный, свежий для публики формат. Интерактивная фотозона из светодиодных экранов – пока редкий гость на событиях. Поэтому любое событие, отмеченное таковым креативным оформлением, завлекает внимание. В том числе журналистов светской и деловой хроники, охотящихся за броскими фотоснимками.
Светодиодная фотозона, превратит любое мероприятие в торжество высочайшего уровня. Функциональные способности светодиодных экранов позволяют находить по-настоящему интересные ходы для сотворения эффектной зоны для впечатляющих фотоснимков.

Если оборудование не планируется использовать регулярно, имеется такая услуга, как лед фотозона в аренду. Экраны быстро и легко устанавливаются, подключаются и также быстро разбираются после окончания работы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *