Блюда, которые могут навредить вам и вашему организму

4 готовых блюда, которые навредят вам

Многие продукты содержат скрытые ингредиенты, которые могут нанести вред, даже убить, если они потребляются в течение длительного времени.

«Готовая» еда — отличный выбор, когда вы хотите есть что-то быстро, но это не очень хороший выбор, когда дело касается здоровья.

Существует список продуктов, опасных для здоровья, и может стоить нам головы.

мюсли

1. Готовые блюда

Что может «убить» нас, это такие ингредиенты, как сушеные овощи, съедобное растительное масло, сахар, масло. Доктор Хемант Такер утверждает, что многие такие продукты полны сушеных овощей, которые не имеют питательной ценности, но в основном только калории. Пищу нельзя консервировать в течение одного года, если не используются различные добавки и другие ингредиенты. Хотя разрешенные количества используются, если вы едите такое питание каждый день, вы получите проблемы с почками и печенью, говорит Такер.

2. Мюсли

Фруктовые сиропы, концентраты, жидкая глюкоза, соевый лецитин … Это всего лишь некоторые из ингредиентов этих продуктов, которые могут нанести нам вред долгосрочным потреблением. Хотя продукты показывают, что они не содержат добавленных сахаров, они присутствуют во фруктовых сиропах, поэтому возможно, что после завтрака вы почувствуете гиперактивность. Большинство из этих продуктов содержат соевый лецитин, побочный продукт при производстве соевого масла. Исследователи предупреждают, что это может вызвать изменения в весе тела (потеря и увеличение килограммов), потеря аппетита, случайная тошнота, головокружение, рвота.

3. Печенье

Содержит рафинированную пшеничную муку, сахар, съедобное растительное масло, соли, эмульгаторы, регуляторы кислотности …

Ядовитые эффекты очищенной муки известны, но чем больше угроза, тем лучше съедобное растительное масло, которое является просто жирным. Смесь глюкозы и фруктозы создает ощущение сытости, но делает нас еще более «жаждущими» к сахару. И хотя многие продукты объявлены, что они якобы на самом деле без сахара, они содержат глюкозу, фруктозу, искусственные подсластители …

4. Суп из упаковки порошковый

Содержит кукурузную муку, пищевое растительное масло, сахар, соль, обезвоженные овощи, сироп глюкозы, съедобный растительный жир, дрожжевой экстракт, регулятор кислотности, усилитель вкуса …

Эксперты говорят, что суп, который вы сделали из помидоров, не будет иметь тот же цвет, но он его купит. Эти «хранители цветов» токсичны, загружают печень и почки, потому что им приходится больше работать, чтобы получить вредные химические вещества из организма. Из-за этого печень не может выполнять свою регулярную функцию и эффективно удаляет «яды» из крови. Глутамины, которые являются частыми порошкообразными ингредиентами супа, могут вызывать головную боль, быстрое сердцебиение. Они вызывают расстройство PH и ослабляют иммунитет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *