Здоровая улыбка признак успеха

Заболевания ротовой полости – это не только неприятный запах и кровоточивость десен. Больные зубы и воспаление десен может стать причиной развития достаточно серьезных заболеваний и опасных состояний. Благодаря развитию и внедрению новых технологий, современные стоматологи https://stomatologiya-konova.com/ помогут создать белоснежную, а главное, здоровую улыбку взрослым и детям.

Спектр услуг

Благодаря качественному обезболиванию и использованию современного оборудования, посещение стоматолога и лечение зубов не принесет никаких негативных ощущений. Пациентам клиники предоставлен широкий спектр услуг. Наиболее популярными и востребованными являются следующие:

  • гигиена полости рта – профессиональная чистка;
  • полировка, зубов:
  • удаление камней;
  • лечение зубов и десен;
  • массаж десен;
  • удаление зубов;
  • подготовка к имплантации;
  • имплантация зубов;
  • пластика десен.

Особый подход к маленьким пациентам обеспечит им здоровые зубы без боли и страха, а в будущем ребенок уже не будет бояться стоматолога. При необходимости, врачи проводят лечение детей и взрослых под общим наркозом либо во сне.

После консультации и тщательного осмотра, специалист поможет подобрать гигиенические и лечебные средства для ухода за ротовой полостью, с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Ортодонтия

Специалисты клиники помогут устранить любой дефект, в том числе и неправильный прикус, искривления и прочее. Своевременное обращение к стоматологам еще в детском возрасте, способствует восстановлению нормального прикуса еще до окончания формирования лицевого скелета. Неправильный прикус в детском возрасте, зачастую является причиной формирования асимметричного, непропорционального лица. В будущем такие пациенты часто прибегают к помощи пластических хирургов. Подобрав оптимальный способ лечения, стоматологи успешно устраняют эти дефекты.

Зубные импланты уже давно используются в стоматологии. Важно правильно подобрать зубной протез, с учетом всех особенностей организма. Отдавать предпочтение следует имплантам, которые изготовили лучшие мировые производители. После правильной установки и реабилитации такой зуб будет служить своему владельцу многие годы.

Необходимо помнить о необходимости регулярного посещения стоматолога. Не следует ждать появления симптомов, ведь любое заболевание легче всего устранить на начальных стадиях его возникновения. Поход к стоматологу должен стать полезной привычкой каждого, кто хочет обладать красивой здоровой улыбкой.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *