Медицинский центр

Современный медицинский центр «Відновлення» имеющий лицензию Министерства охраны здоровья Украины. Предоставляет ряд медицинских услуг, диагностику и лечение по различным направлениям.  Специалисты центра лечат не только симптомы заболеваний, а вылечивает причину заболевания. За подробной информацией можно обратиться на сайт центра https://vidnovlennya.center/

Направления медицинского центра «Відновлення»:

  • вертебролог;
  • пластический хирург;
  • хирург;
  • спортивный травматолог;
  • ортопед-травматолог;
  • консультация невролога;
  • консультация флеболога;
  • консультация дерматолога;
  • консультация терапевта и др.

Работа медицинского центра

В медицинском центре работают высококвалифицированные практикующие врачи. В центре дружеский коллектив и теплая домашняя обстановка. Здесь оказывают квалифицированную помощь опытные врачи. Также проводятся консультации, на которой пациент может узнать все о своей проблеме, проводят УЗИ и функциональную диагностику, УЗИ, ЭКГ и др. Реабилитация после операций и травм. Результаты всех анализов, обследования и лечения обговариваются сугубо с пациентом, конфиденциальность гарантирована. Индивидуальный подход к каждому пациенту. 

Современное лабораторное и диагностическое оборудование клиники дает возможность провести обследование на высоком уровне. На сайте можно ознакомиться с прайсом услуг и воспользоваться функцией обратный звонок, где квалифицированный менеджер проконсультирует в считанные минуты. По телефону можно записаться на консультацию к специалисту или диагностику. Врачи используют в своей практике самые действенные методики, прошедшие многолетние испытания, а также последние достижения мировой медицины. Применяемые методы доказали свою эффективность и безопасность. Благодаря этому пациенты получают быстрые и достоверные результаты. 

 

Медицинский центр оснащен единой информационной медицинской системой. И пациентам предлагаются самые современные решения. Пациенты получают первоклассную диагностику, посещают профессиональных докторов и проходят лечение современными методиками. Центр дорожит каждым пациентом, обратившимся за помощью. Центр гарантирует применение современных и безопасных методов диагностики, лечения и профилактики, соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.