Отели Крыма

С началом развития Крыма, как курортного региона, здесь начал развиваться и элитный отдых. Еще в XIX веке ведущие доктора рекомендовали Крым как уникальное оздоровительное место отдыха. Сегодня можно найти отели для отдыха, где все выполнено из натуральных материалов, даже доска пола лиственница и сосна, дуб и бук — множество вариантов исполнения в экостиле, чтобы быть ближе к природе. Но лучшим вариантом будет снять гостевой домик в Феодосии, подробнее об этом тут: http://na-beregah-kryma.ru/feodosia/gostevie-doma/ , большие и красивые дома, отличные цены и никаких посредников — это, то что вам нужно. А теперь рассмотрим несколько самых популярных отелей полуострова.

Отель «Ялта-Интурист»

Знаменитый крымский пятизвездочный отель расположен в полутора километрах от центра курорта, на черноморском побережье. Вместительность его составляет 1140 номеров, в четырехстах метрах от него расположен персональный галечный пляж отеля, на который можно спуститься на лифте. Здание возвышается на шестнадцать этажей и расположилось на территории роскошного Массандровского парка. Помимо стандартной программы развлечений, в которую входит посещение ресторанов, баров и кафе, посещение бассейна Олимпийских размеров, а также отдых на яхте или теннисном корте, здесь также проводится дегустация фирменных вин Массандры.

«Крымская Ривьера» в АлуштеОтель расположен в парковой зоне города, в центральной части набережной. Совсем рядом расположены исторические и архитектурные достопримечательности, а также развлекательные заведения элитного класса. Конечно, на уютные домики, в оформлении которых используют планкен, здание не походит, но каждый номер имеет выход на собственную террасу, на которой можно наслаждаться трапезой и любоваться морем. В каждом из номеров установлена система климат-контроля. Для отдыха предлагается помимо прочего расположенный в парковой зоне открытый бассейн. Отелю принадлежит собственный пляж, покрытый галькой.

Дом отдыха «Судак»

На берегу Черного моря расположены корпуса дома отдыха «Судак». Пансионату принадлежит пляж, покрытый песком и мелкой галькой, оборудованный навесами и лежаками. К услугам посетителей предлагается холодная вода круглосуточно и горячая вода по часам. Здесь проводят лечение несложных заболеваний нервной системы, а также дыхательных органов, заболеваний кожи и опорно-двигательного аппарата. Постояльцам предлагается полноценный оздоровительный отдых элитного класса.