В Саратове продолжается проведение антикризисной акции «Детство не выбирают»

В рамках антикризисной благотворительной акции «Детство не выбирают», дети из малообеспеченных семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения Волжского района г. Саратова, посетили кинотеатр «Пионер», любезно организованный ООО «Синема» в лице директора Тамары Абдурахмановой.

После просмотра киноленты, дети посетили кафе быстрого питания «Макдоналд’с», где им был бесплатно организован обед, благодаря участию директора кафе Антона Воеводина. Посещение кинотеатра и кафе стало для детей настоящим праздником, которых так мало в жизни.

Администрация ГУ «Центр социального обслуживания населения Волжского района г. Саратова» выражает благодарность Т.Л.Абдурахмановой и А.А.Воеводину за человеческую чуткость, неравнодушное отношение к людским проблемам и способность подарить детям радость.

Участвуя в акции «Детство не выбирают…» вы помогаете самым маленьким гражданам России!

Узнать более подробную информацию о проводимой акции «Детство не выбирают» можно по тел.: (845-2) 23-67-02, 22-40-40 или по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, д.116

Вопрос-ответ

Вопрос?

Какую цель преследовала акция «Детство не выбирают»?

Ответ: акция направлена на поддержку детей из малообеспеченных семей, оказавшихся на обслуживании в Центре социального обслуживания населения Волжского района г. Саратова, предоставляя им возможность посетить кинотеатр и кафе, тем самым подарив им радость и ощущение заботы со стороны сообщества.

Вопрос?

Какие организации и лица участвовали в организации мероприятия?

Ответ: мероприятие организовано в рамках благотворочной акции ООО «Синема» (директор Тамара Абдурахманова) и кафе быстрого питания «Макдоналд’с» (директор Антон Воеводин), при поддержке администрации Центра социального обслуживания населения Волжского района г. Саратова.

Вопрос?

Как жители города могут узнать о деталях акции или внести свою поддержку?

Ответ: подробную информацию можно получить по телефонам (845-2) 23-67-02, 22-40-40 или по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, д.116. Дополнительно можно связаться с Центром социального обслуживания населения Волжского района для участия или волонтёрской помощи в подобных мероприятиях.

Вопрос?

Какие результаты уже достигнуты благодаря акции?

Ответ: дети получили возможность посетить кинотеатр и кафе бесплатно, что стало для них праздником и источником радости; акция демонстрирует человеческую чуткость и неравнодушие к проблемам детей из нуждающихся семей.