ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превосходит их возможности, сохраняя понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие поможет овладевать интересом толпы: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, броский издали, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и чем он может существовать может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого объема, управляемый посредством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту технологию неподменной в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы можете сходу фамилии пользоваться. Наши тех. специалисты сделают помощь на пространстве, чтобы ничего никак не помешало вашей труде.

Комплектация прибора производится «перед ключ» либо собирается перед индивидуальное решение. Быстрый процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и качественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные решения, вовлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности удачные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *