Заглушка эллиптическая стальная

Эллиптические заглушки — это одна из разновидностей фитингов, заглушка эллиптическая стальная необходима для герметичного закрытия свободных концов труб, используемых в составе трубопроводов. Они также могут использоваться в качестве днищ в различных емкостях.
Эллиптические стальные заглушки прочные и доступны в различных типоразмерах. Они производятся в диапазоне диаметров от 40 до 1600 мм. Эти преимущества объясняют их высокую востребованность о всех типах технических водопроводов, а также днищах оборудования и сосудов, эксплуатируемых в условиях высокого давления.
Герметичность заглушки — в зависимости от профессиональной установки — позволяет использовать фитинг в трубопроводах с газообразными средами и паром.
Заглушка эллиптическая стальная требуется для различных производственных предприятий и сельского хозяйства. При монтаже металлоконструкций строители также используют заглушки – закрывающие концы МК для предотвращения попадания воды, грязи и осадка в полости металлоконструкции.
Надежность и герметичность заглушки являются основными преимуществами данного фитинга, поэтому данное изделие используется в трубопроводах, контролируемых надзорными органами.