Gates of olympus

Основное отличие игровых автоматов Gates of Olympus заключается в том, что специальные символы-умножители (мультипликаторы) проигрываются не только в бонусной игре, но и в обычной игре. Провайдер также увеличивает частоту любых выплат в основном игровом процессе. Какую модель Pragmatic Play выбрать — этот обзор поможет вам разобраться. Редакция протестировала 1000 вращений Ворот Олимпа. Также собирается информация об особенностях покупки бонусов.
Epic Gates to the Kingdom of Zeus открыта для всех игроков в gates of olympus, видео-слоте 6×5 с 20 линиями выплат, выпадающими символами и выплатами для групп не менее 8. Подарок Зевса — четыре символа множителя, которые могут выплачиваться до 500 раз в любом значении. Поразите гору Олимп во время 15 бесплатных вращений в бесплатных играх, во время которых все множители складываются, чтобы вознаграждать игроков огромными призами.

Основные характеристики

Детали слотов следующие:
Бесплатные спины разыгрываются на том же поле по тем же правилам, что и обычные игры.
Начало бесплатных вращений — 4 символа разброса (Scatter), расширение — 3.
Раскидать не заплатив.
Нет замещающего символа (дикий).
Специальные символы множителя появляются во время основной игры и во время бесплатных вращений.
В обеих играх значения множителя варьируются от х2 до х500.
Слот Gates of Olympus (Pragmatic Play), несмотря на его высокую волатильность, можно назвать сбалансированным. Никаких массовых сокращений финансирования. Интервальные выплаты в основной игре и бесплатных вращениях делятся поровну.