Можно ли купить диплом иностранца ВУЗов Украины?

Не секрет, что украинские университеты привлекательны для иностранцев. В стране проводят обучение порядка 70000 студентов из других стран. Многие выбирают технические университеты, а также, связанные с точными науками. Но возникают разные обстоятельства и может оказаться полезным предложение купить диплом иностранца.

Кому и когда стоит купить диплом иностранца в Украине?

Подготовка иностранных студентов часто проводится по государственным соглашениям. Но нередко в Украину приезжают люди в частном порядке. Иностранцев привлекают низкие цены, мощная научно-техническая база, большой выбор ВУЗов. Если вам нужно купить диплом иностранца, то это можно сделать за пару дней.

Когда полезна продажа дипломов?

Поступить иностранцу в украинский университет не составляет проблем. Однако процесс обучения не такой легкий. Различные жизненные обстоятельства и происшествия могут побудить на поиск альтернативы классическому обучению. Причин купить диплом иностранца может быть много. Например,

 

    • В процессе учебы из-за неуспеваемости деканат принял решение об отчислении. Обидно возвращаться к себе в страну, но без диплома. Поэтому его проще купить, тем более, это недорого.
    • Из-за проблем законов иностранного студента могут депортировать. В этом случае обучение в украинском ВУЗе также становится невозможным.
    • Со временем студент понял, что ошибся с выбором программы обучения. В таких ситуациях предлагается купить диплом с уже указанной и выбранной заранее профессией.
    • Не получилось пройти вступительные экзамены несмотря на предварительную подготовку. Купленный диплом ничем не отличается от того, что выдается в университете.

 

Цена вопроса — 13500 гривен за оригинальный диплом иностранца, который к тому же проведен через реестр. Таким образом, если ваш работодатель из другой страны захочет его проверить, то проблем не возникнет. Хотя, иностранцы редко отправляют запросы в ВУЗы Украины. Выбрать, к слову, можно любой институт или университет.

В чем особенности диплома иностранца?

Он отличается от того, что получают граждане Украины. Диплом имеет оформление международного образца. Одна сторона на украинском, другая на английском языке. В ней указывается ВУЗ, программа обучения, а также специальность.

К диплому прилагается вкладыш, в соответствии со стандартами Болонского процесса. Купленный диплом для иностранца обязательно печатается на специальной бумаге «Госзнак». Благодаря этому исключена вероятность подделок и обмана.