Шугиринг

Шугаринг – это метод депиляции, который заключается в удалении волос с корнем. Это одно из основных преимуществ проведения процедуры в салонах Москвы.
Шугаринг – это процедура эпиляции, при которой с кожи удаляют лишнюю растительность для красоты путем нанесения карамели. Этот метод известен как тип биологической эпиляции. Этот метод удаления волос с поверхности тела использовался еще в Древнем Египте.
Процедура следующая: мастер слегка разогревает специальную сахарную пасту и наносит ее на небольшой участок кожи, с которого необходимо удалить неприятные волоски. Затем одним рывком снимает с кожи сахарную пасту, что обеспечивает полную депиляцию на выбранном участке. При этом волосы остаются на пасте, а кожа становится гладкой и шелковистой.
Так как, в отличие от эпиляторов, волоски удаляются не по одному, а сразу небольшими участками, весь процесс занимает всего 10-30 минут, в зависимости от размера выбриваемого участка, особенно это относится к участкам бикини, где кожа очень нежная.

Преимущества удаления волос сахаром

  • использование сахара в домашних условиях, пожалуй, самый доступный способ удаления волос
  • составы для шугаринга не содержат искусственных добавок и красителей и подходят для любого типа кожи
  • шугаринг – высокоэффективная и долговременная процедура, кожа остается гладкой в ​​течение 10-20 дней после эпиляции

На самом деле эффект процедуры восковой эпиляции и шугаринга длится примерно одинаково – 3-5 недель. Поэтому программу следует подбирать по другим параметрам. Что такое программа. Когда вы проводите эпиляцию в первый раз, результаты обычно не сохраняются дольше 3 недель.
Добавление сахара или сахарная эпиляция — метод удаления волос, разработанный в восточных странах тысячи лет назад.
Эта техника передавалась из поколения в поколение во многих культурах на протяжении веков и продолжается по сей день. Выдержав испытание временем, сахарная депиляция продолжает процветать в современном мире.
Независимо от структуры волос и типа кожи добавленный сахар помогает эффективно удалить нежелательные волосы на теле с минимальным дискомфортом.
Использование сахара имеет двойной эффект. При этом происходит не только удаление волос, но и легкое отшелушивание: при соприкосновении с кожей сахарная паста удаляет мертвые клетки, не повреждая здоровые. Результат – мягкая, гладкая и обновленная кожа.