MulitiTable

Сенсорные технологии крепко вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонных аппаратов по совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Это, непременно, чудо прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего бизнеса.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол считается сообразно сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой экран способен поддерживать достаточно большое количество прикосновений одновременно, будто дает возможность работать на нем сразу нескольким людям. Благодаря научно-технической конструкции мультитач стола, разрешено выполнить целый ряд задач, в том количестве и вероятность располагать на сенсорной плоскости наиболее различные вещи либо приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или купить.

Но и наверное еще не все! Стол «обучен» никак не лишь реагировать на касания рук человека, однако и «узнавать» физиологические объекты, которые размещены на нем. Разрешено править столом не только руками, но и хоть какими объектами. Разрешено еще при необходимости промаркировать предмет, тогда система будет реагировать на него конкретным способом — выводя на экран отображение или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная технология, дозволяющая управлять столом, никак не прикасаясь к его плоскости. Современные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности хоть какой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Наверное имеет возможность существовать, сообразно хотению юзера, аккуратный маленький журнальный столик либо огромная плоскость, на которой одновременно могут работать два 10-ка человек. Дизайн таковых столов также очень разнообразен, как и разнообразны которые были использованы, из которых он имеет возможность существовать изготовлен. Стол можно включить к Вебу либо же включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и отключаться сообразно расписанию, тогда, когда наверное необходимо юзеру. Управление разрешено исполнять с мобильного телефона либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или в том числе и иной стране. Интерактивный сенсорный стол, кой станет употребляться в публичных местах, изготовляется из более прочных материалов с доп механическим усилением и защитой. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для изготовления варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *