Michael Kors

Michael Kors — это глобальный бренд предметов роскоши, который разрабатывает, продает и распространяет одежду и аксессуары для двух основных коллекций: Michael Kors Luxury Collection и Michael Kors Accessible Luxury Collection by MICHAEL. Недавние изменения в корпоративной конкурентной среде оказали длительное влияние на отрасль розничной торговли и, в свою очередь, окажут глубокое влияние на розничных продавцов модной одежды класса люкс. Заказать сумки Michael Kors можно на https://the—blaze.com/zhenskie-sumki/michael-kors.

Многие события заставили компании, производящие предметы роскоши, переосмыслить свои маркетинговые стратегии. К ним относятся ослабление посещаемости торговых центров в Северной Америке, растущее предпочтение цифровых покупок, растущий спрос на сумки меньшего размера и изменение динамики отрасли для оптовой торговли. В этом контексте Michael Kors реализовал ряд стратегических инициатив, направленных на противодействие этим структурным изменениям. В частности, компания пересмотрела свою стратегию оптовой дистрибуции, сосредоточила свою рекламную деятельность, укрепила свое цифровое присутствие и запустила новый бизнес для мужчин, и все это в ответ на эту новую розничную среду.

Изменение стратегии оптовой торговли

Michael Kors предпринял согласованные усилия, чтобы лучше управлять своими оптовыми запасами в Северной Америке в условиях ослабления оптового канала. Джон Айдол, генеральный директор Michael Kors, прокомментировал изменение характера стратегии компании в отношении универмагов: «Индустрия универмагов в Северной Америке сталкивается с теми же проблемами, что и в отношении трафика в торговых центрах, поэтому мы предприняли более пристальное внимание. осторожный подход к тому, сколько товаров у нас на самом деле есть в магазинах».

Кроме того, уже упомянутая новая стратегия оптовой дистрибуции окажет значительное влияние на рекламную деятельность компании в будущем. В частности, сокращение оптовых запасов приведет к меньшей рекламной активности. Кроме того, более четко сосредоточившись на электронной коммерции и собственных магазинах, Michael Kors должна получить возможность кристаллизовать свои рекламные сообщения. Он не будет предлагать рекламные акции на разных уровнях цепочки создания стоимости, что часто вызывает раздражение у покупателей.