Как сделать свои ножки красивыми

Каждая женщина хочет, чтобы ее ноги красиво смотрелись. Что она только не делает для этого. И одним из многих способов сделать свои ноги красивыми есть эпиляция.
Ее разделяют на два вида: ультразвуковая и энзимная.
Ультразвуковая эпиляция – это удаление волос с помощью ультразвукового аппарата и геля. Эта процедура начинаться с депиляции. Вслед за этим поверхность кожи обрабатывается специальным гелем, который воздействует на глубокие слои дермы.
На первый раз ликвидируется волосяные фолликулы. Для того чтобы достичь оптимального результата, эту процедуру следует повторять несколько раз. Первые изменения появляются где-то через 12 месяцев. Один и з главных минусов в том, что такая эпиляция разрушает не только фолликулы, но и клетки кожи. Ну а плюс в том, что это безболезненная процедура.
Энзимная эпиляция.
Это более эффективный и быстрый способ удаления волос. Именно его сегодня используют в косметических салонах. Этот метод заключается в воздействии на волосы специальными препаратами, которые содержат в себе энзимы. Специальный состав который останавливает рост волос наносится на разные проблемные зоны и после того накладываются силиконовые ленты. Энзимная эпиляция запрещаться пациентам с нарушеннымкардиоапаратом. Также в случае простуды, онкологических заболеваний, п беременности и т. д. Эту процедуру используют при повышенной менструации, гипотонии и повышенной чувствительности к теплу. Используйте эти два способа и ваши ноги всегда будут красивыми.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *