Медицинский центр с многопрофильным направлением

«СМ-клиника» – медицинский центр, имеющий многопрофильное направление в различных отраслях медицины. На сайте https://mosclinic.ru/medcentres/smklinika можете подробно ознакомиться со спектром услуг, которые оказывают наши специалисты. Тем самым оказывающий большой спектр услуг:

— амбулаторно – поликлинических приемов;

— стационарное лечение;

— хирургические, в том числе и пластические операции.

В клинике работают высокопрофессиональные специалисты в различных отраслях медицины. Среди персонала есть медицинские работники, имеющие научную степень в медицине, а именно доктора, профессора, кандидаты наук, преподаватели высших учебных заведений в этой отрасли и врачи высшей категории. Они способны не только оказать квалифицированную помощь пациентам, но и помочь освоить теоретическую базу знаний студентам медицинского вуза, а потом с помощью практических занятий, научить применять теорию на практике. Таким способом, усовершенствовать знания и закрепить их на практике.

Специализации центра:

— косметология;

— педиатрия;

— репродуктология;

— хирургия;

— стоматология.

Прежде чем применять любые методики лечения, необходимо сдать анализы и пройти обследование, на нашем оборудовании. Это поможет диагностировать состояние здоровья пациента и выбрать наиболее подходящий курс лечения.

Косметология – это комплекс процедур, предназначенных для коррекции проблем внешности.

Отрасли:

— терапевтическая – предназначена для очищения, питания увлажнения и тонизации при помощи косметологических средств, также используется, инъекционная и физиотерапевтическая методики;

— хирургическая – решение серьезных проблем при помощи хирургического вмешательства.

Педиатрия – специализируется на лечении детского организма для сохранения здоровья у детей.

Картинки по запросу Медицинский центр

Направления:

— профилактические – процедуры, которые проводятся для выработки иммунитета на заболевания и предупреждения инвалидности;

— клинические – диагностика заболеваний ребенка, в результате проведения дальнейшего лечения и реабилитации предназначенной для его выздоровления;

— научные – научные исследования, дающие возможность решить возникшие проблемы со здоровьем;

— социальное – взаимодействие медиков с благотворительными организациями для предоставления возможности помочь детям бороться с заболеваниями;

— экологическое – исследование влияния природных факторов на состояние здоровья детей.

Репродуктология – это способ диагностики, лечения и профилактики заболеваний организма для рождения ребенка.

Хирургия – отрасль в медицине, при помощи которой лечатся острые и хронические заболевания при помощи операции (хирургического воздействия на организм).

Стоматология – отдельный раздел медицины, специализирующийся на строении зубов, а также заболеваниях и способах их профилактики. Также в эту отрасль входят болезни полости рта, челюсти и челюстно – лицевой области.

Опытность врачей подтверждена годами практики в медицине, а так же отзывами клиентов о качестве оказанных им медицинских услуг.