Рак молочной железы – не приговор!

Рак или онкология – термин, который пугает всех и стает приговором для многих. Однако при раннем диагностировании и правильном лечении рак может отступить и человек способен прожить полноценную счастливую жизнь. Существует ряд препаратов, которые способны позитивно влиять на выздоровление больного и существенно увеличить срок и качество жизни пациента. Один из них Герцептин. Купить Герцептин можно, нажав на Продам Герцептин

Герцептин – первый препарат, демонстрирующий существенную эффективность при заболевании на рак желудка и рак молочной железы, действие препарата на ранних стадиях доказано, а лечение Герцептином может существенно продлить жизнь. Положительное влияние препарата позитивно влияет на здоровье больного даже после нескольких лет после прекращения лечения Герцептином. Исследование в Швейцарии показало, что риск рецедива у женщин, которые не принимали препарат на 25% выше, чем у женщин, которые прошли курс лечения Герцептином.

Известно, что диагноз рак молочной железы с гиперэкспрессией HER2 имеет неблагоприятный прогноз, однако исследования Герцептина еще в 2005 году показали его эффективность снижать риск рецедива рака молочной железы.

Рак молочной железы

РМЖ – злокачественные опухоли, которые состоят из трех видов тканей – жировой, жилистой и соединительной. Развитие рака происходит быстро – одна из злокачественных клеток делится и увеличивает количество аномальных клеток в тканях. Статистика гласит – более 1,5 миллиона женщин страдают от рака молочной железы и примерно 400 тысяч – с неблагоприятным исходом. Однако стоит заметить – лечение рака на ранних стадиях возможно в 95% случаев.

Факторы риска

  • Травма молочных желез или тканей около них
  • Пожилой возраст женщины
  • Неправильное использование гормональных препаратов
  • Радиация, например, в ходе лучевой терапии
  • Поздняя менопауза
  • Отсутствие детей до 35-40 лет
  • Наличие вредных привычек – курение и алкоголь
  • Сахарный диабет
  • Лишний вес
  • Диагностирование РМЖ у родственника

Герцептин против рака желудка

Кроме того, стоит заметить, что Герцептин в комбинации с химиотерапией способствует излечению метастатического рада желудка. Исследования показали, что выживаемость больного на РЖ увеличивается до 5-10 лет, если применять препарат именно с химиотерапией. Химиотерапия без Герцептина не показала удовлетварительного результата.

Помните, наличие онкоболезни – это не приговор, если вы хотите жить счастливой и насыщенной жизнью! Раннее диагностирование и правильное лечение дает положительный результат, а профилактика болезней и периодическая самодиагностика поможет избежать проблем со здоровьем.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *