Лучшие натуральные чаи для здоровья

После воды чай является самым потребляемым напитком в мире. Его разновидности многочисленны, как и достоинства, которые он приносит нашему здоровью. Обзор, выбирайте тут.

Чай – один из самых уникальных напитков, которые существуют. В частности, зеленый чай , очень популярный в Японии, обладает антиоксидантными свойствами и привлекает все больше и больше внимания жителей Запада. Вот основные чаи из-за их целебных качеств…

Положительное влияние чая на здоровье

Чай имеет хорошую репутацию для здоровья; репутация подтверждена исследованиями, показывающими, что чай полезен для профилактики некоторых видов рака (желудка, легких, кожи, молочной железы, легких, пищевода).

Достоинства и польза чая для здоровья
Чай богат антиоксидантами , особенно флавоноидами и катехинами, которые воздействуют на функции крови и, в частности, на агрегацию тромбоцитов, дисфункция которых является причиной образования тромбов (тромбов), закупоривающих артерии. > потребление черного чая снижает агрегацию тромбоцитов примерно на 15%.
Эпидемиологические исследования показывают, что черный чай снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
3 чашки черного чая в день снижают риск сердечного приступа примерно на 11%.
Еще один положительный момент: антиоксидантное действие катехинов, антиоксидантов чая, может сыграть положительную роль в предотвращении старения и остеопороза.

Органический зеленый чай с мятой
Изготовленный из настоя листьев зеленого чая и мяты , мятный чай отличается высоким содержанием антиоксидантов , которые эффективно борются с риском сердечно-сосудистых заболеваний и старения.

Зеленый чай (без ферментации): листья чайного растения сушат сразу после сбора. С низким содержанием ина, но очень богатым витаминами и антиоксидантами, это самый известный чай благодаря своим лечебным свойствам. Таким образом, он содержится как в наших чашках, так и в кремах по уходу за кожей, скрабах или массажных маслах… Зеленый чай, освежающий напиток для ваших вкусовых рецепторов… и вашей кожи.