Женские проблемы и УЗИ при беременности

Известно, что репродуктивное здоровье — важнейший элемент общего здоровья женщины.

Хотя современные достижения гинекологии позволяют вовремя выявлять и эффективно исцелять заболевания репродуктивной системы женщины, роль профилактики гинекологических заболеваний трудно переоценить. Ведь любую болезнь гораздо легче предупредить, чем лечить. Поэтому считается, что, даже при отсутствии явных жалоб, каждой женщине необходимо регулярное (не реже 1 раза в год) посещение врача-гинеколога. Если же возникают сомнения в благополучии интимной сферы, то поход к гинекологу лучше не откладывать в долгий ящик.

Гинекология в медицинском центре — это:
— Современная и точная диагностика заболеваний, включающая, помимо традиционного осмотра гинеколога, кольпоскопию, весь спектр биохимических, иммунологических, бактериологических исследований.
При соответствующих показаниях и по желанию пациентки, специалисты осуществляют медикаментозное прерывание беременности (медикаментозный аборт), контролируя этот процесс ультразвуковой диагностикой.

В медицинском центре используются наиболее эффективные методы лечения, как самые современные, так и традиционные, прошедшие испытания временем. Гинекологи успешно применяют лазеро- и гирудотерапию, физиотерапию и массаж, диатермоэлектроэксцизию, криодеструкцию или лазерное удаление новообразований (полипов, кондилом и папиллом) с обязательным гистологическим исследованием, а также многие другие методы лечения. Арсенал лечебных мероприятий столь разнообразен, что позволяет проводить лечение строго индивидуально, с учетом особенностей каждой конкретной пациентки.

УЗИ во время беременности
При посещении кабинета ультразвуковой диагностики, вам предложат удобно расположиться на кушетке, и доктор специальной трубкой будет водить по вашему животу, намазав его специальным гелем. Это совершенно безболезненно и не причинит вам никаких неудобств. После того, как специалист детально проверит все показатели, он предложит вам самой посмотреть на монитор и увидеть своего ребенка. Восторг родителей, при этом, не имеет границ.

Психологи настоятельно рекомендуют посещать УЗИ вместе с отцом малыша. Во-первых, ему тоже будет любопытно посмотреть на крошечного ребенка. А, во-вторых, он сможет поддержать вас и помочь в ситуации, если не все в показаниях УЗИ будет нормально.

Очень часто после родов, многие женщины жалуются на то, что их интимная зона потеряла внешний вид. От этого у девушек появляются комплексы, они переживают и расстраиваются. Но в наше время это совсем не проблема исправить все недочеты вам поможет контурная пластика всей интимной зоны.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *